Контакты

Тел.: 8-922-506-38-87

 

razbrevnovka@yandex.ru


Skype: pobrevnovka


Viber: +79225063887


Баннер

Архитектурное проектирование. Проекты домов. Проекты коттеджей. Проекты бань. Эскизный проект.

Архитектурное проектирование - это начало для любого строительства, не важно, что Вы хотите построить - высотный жилой дом, административно-торговый комплекс, коттедж, баню на приусадебном участке или дачный домик. Стадия проекта - это неотъемлемая часть процесса строительства. От качества архитектурного проектирования зависит не только внешний облик вашего будущего объекта недвижимости, но и его функциональная полнота, соответствие построенного задуманному. Доверьте эту работу профессионалам!

 

Виды архитектурного проектирования:

Эскизный проект необходим для планировочных, архитектурных и цветовых решений дома. Эскизного проекта достаточно для строительства индивидуального дома, коттеджа или бани из оцилиндрованного бревна, бруса и лафета. Грамотная бригада строителей или строительная организация без проблем сможет построить дом, используя стандартные узлы и изделия. К эскизному проекту деревянного дома желательно иметь разбревновку. По ней на производстве Вам сделают комплект дома, а в дальнейшем строители без труда соберут сруб у Вас на участке.

 

Если Вам необходим подробный проект, где будут более детально отражены конструктивные узлы,спецификации элементов сруба, фундамент, перекрытия, а также стропильная система, то Вам подойдут архитектурно-строительные чертежи.

 

Сроки выполнения проекта зависят от объёмов и сложности объекта. В среднем на изготовление проекта в 100 кв.м требуется от 5 до 10 рабочих дней.

Со стоимостью проектирования Вы можете ознакомиться в разделе цены.

Если Вы хотите заказать проект, то перейдите в раздел нашего сайта заказ.